Limited Time Sale$9.98 cheaper than the new price!!
| Management number | 31116776 | Release Date | 2025/12/18 | List Price | $14.97 | Model Number | 31116776 | ||
| Category | |||||||||
Nom du produit : -Lot de 3 Après-Shampooings Bio – So’Bio étic (Léa Nature) -Contenance : 3 × 200 ml (environ) -Description générale : Découvrez ce duo d’après-shampooings bio signé So’Bio étic de Léa Nature, spécialement formulés pour respecter la nature des cheveux tout en apportant hydratation et nutrition longue durée. ✔️ 99% d’ingrédients d’origine naturelle ✔️ Sans silicone – Sans huile minérale ✔️ Certifiés Cosmos Organic -Produits inclus dans le lot : 1️⃣ Après-Shampooing Hydratant – Coco Bio équitable + Acide Hyaluronique (Tube Bleu) • Hydratation intense 48h • Apporte souplesse et brillance aux cheveux • Laisse un toucher doux et léger • Formule vegan, douce et biodégradable 👉 Idéal pour cheveux normaux à secs en manque d’hydratation. 2️⃣ Après-Shampooing Nourrissant – Karité Bio équitable + Cire de Jojoba (Tube Jaune) • Nutrition longue durée 48h • Protège et discipline les cheveux • Préserve l’éclat naturel sans les alourdir • Texture crémeuse facile à rincer 3️⃣ Après-shampooing Nourrissant -cheveux Doux (Tube Rose) -Amande bio équitable -protéines de riz douceur 24h éclat naturel Tous types de cheveux… 👉 Idéal pour cheveux secs à très secs en manque de nutrition. -Bénéfices du lot : • Hydrate et nourrit durablement les cheveux • Préserve l’éclat naturel de la chevelure • Formules respectueuses de l’environnement et de la fibre capillaire • Convient à une utilisation quotidienne -Marque : Léa Nature – So’Bio étic
| Brand | Léa Nature So BioBrand menu |
| Condition | New with tags |
| Category | Men > Grooming > Hair care |
Correction Request Form