Limited Time Sale$28.52 cheaper than the new price!!
| Management number | 32820583 | Release Date | 2025/12/30 | List Price | $42.77 | Model Number | 32820583 | ||
| Category | |||||||||
Lot pièces anciennes françaises francs collection Napoléon III République années 1861-1960 Description : Lot de pièces de monnaie anciennes françaises idéal pour collectionneurs ou décoration vintage. 54 pièces : 10 centimes Napoléon III et IIIᵉ République (1860-1918) Pièces aluminium et bronze : 1, 2, 5, 10, 20, 50 francs (années 1930 à 1960) Divers millésimes (État Français, Liberté Égalité Fraternité, Semeuse, Coq, etc.) Ensemble vendu en lot unique. Bon état d’ensemble pour l’âge, patine d’époque. Parfait pour débuter une collection, offrir à un passionné ou pour déco/DIY. 💶 Prix pour tout le lot : 60 € 📦 Envoi rapide et soigné via Vinted (suivi inclus) Hashtags :#MonnaieAncienne#PiècesFrançaises#Francs#Numismatique#CollectionMonnaie#NapoleonIII#AncienneMonnaie#LotDePièces#Vintage#Antique#Collectionneur#DécorationVintage
| Condition | Very good |
| Category | Hobbies & collectibles > Coins & banknotes > Coins |
Correction Request Form