Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 32704545 | Release Date | 2025/12/29 | List Price | $10.69 | Model Number | 32704545 | ||
| Category | |||||||||
Ensemble de trois chapelets vintage Fin XIXème siècle - début XXème De gauche à droite : - chapelet en argent ( poinçons ) et perles de nacre , manques - chapelet en argent ( poinçonné ) et perles de verres violettes , très bon état - chapelet peut-être en argent ( je n’ai pas vu de poinçon ) et perles de verres blanches , très bon état Objets religieux / souvenirs de pèlerinage Lourdes Rome Vatican Idéal cadeau baptême première communion confirmation
| Brand | ArgentBrand menu |
| Condition | Good |
| Color | Multi, Silver |
| Category | Hobbies & collectibles > Memorabilia > Other memorabilia |
Correction Request Form