Limited Time Sale$9.03 cheaper than the new price!!
| Management number | 31414859 | Release Date | 2025/12/20 | List Price | $13.55 | Model Number | 31414859 | ||
| Category | |||||||||
Ensemble de 6 assiettes creuses vintage des années 50. Faïencerie Gien modèle Chenonceaux : une belle rose de Noël sur fond blanc liseré or Estampillé#GienLes assiettes sont en bon état (rare) quelques légères marques d'usure Envoi rapide et soigné
| Brand | GienBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Porcelain |
| Color | Rose, White |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
Correction Request Form