Limited Time Sale$38.02 cheaper than the new price!!
| Management number | 32887189 | Release Date | 2025/12/30 | List Price | $57.04 | Model Number | 32887189 | ||
| Category | |||||||||
4 Sacoches de selle pour vélo pliant Brompton Saddle Pouch plusieurs de disponible dans différend coloris à 5€ l'unité coloris disponible : Vert et bleu, Noir et jaune, noir et violet, noir, turquoise, bleu et vert et Marron et noir. Cette sacoche de selle signée Brompton permet d'anticiper les sorties en vélo pliant et de rester prévoyant quelque soit la situation. La capacité de 0,23 litre accorde effectivement une bonne place à des effets personnels tels que smartphone, gels énergétiques ou des clés. La fixation se fait par 2 velcros puissants au niveau des rails de selle et rend le retrait ou la monte de la sacoche facile. En termes de résistance, la Saddle Pouch n'a rien à envier aux concurrentes avec un tissu Cordura extrêmement résistant face aux abrasions et à l'usure du temps. En bonus, elle n'interfère pas avec le pliage du vélo et déploit une ergonomie maximale. FICHE TECHNIQUE Sacoche de selle compatible avec les vélos pliants Brompton Serrage par 2 velcros au niveau des rails de selle Capacité : 0,23 litres Dimensions : 125X110x60mm Matière Cordura résistante et anti-abrasive Ne bloque pas le pliage du vélo Et une selle neuve C17 telle que sur les photos
| Brand | BromptonBrand menu |
| Condition | New with tags |
| Color | Multi |
| Category | Sports > Cycling > Cycling accessories & tools > Panniers & bike bags |
Correction Request Form